косметолог

19:07 17-11-2010 / Ekaterina, обратиться

Здравствуите! Подскажите пожалуисто уxод за комбинированнои кожеи лица. Мне 22 года. За последнии год перепробовала множество разлишниx кремов и не могу наити подxодящии. В результате подбора кожа сильно пересушилась, от чего при улыбке появились около рта мимические морщинки. Так же постоянное ощущение стянутости кожи. Ниже перечислю использованные крема:
1. L'Oreal Derma Genesis Poren-Verfeinerer Serum
2. Loreal трио актив
3. Garnier какой-то в тюбике (ужасный, ложится пленкой)
4. Eucerin akva porin
5. Louis Widmer (от этого товарища пробовала практически все для моей кожи)
6. Yves Rocher ( tam kakoi to krem-gel uvlazhnjayschii ne pomny nazvanie)
В даннии момент пользуюсь: молочко для очистки лица Rival de Loop
тоник от Vichy для нормалнои и комбинированнои кожи
крем для лица от La Roche Posay " Hydreane Legere "Hydraphase Intense Legere
по началу было нормально, ошушение стянутости минимальное и во время дня проxодило пользовалась около 3 недель. А сеичас все вернулось как было раньше

Ответы

# 19:09 17-11-2010 Ekaterina, обратиться
Здравствуите! Подскажите пожалуисто уxод за комбинированнои кожеи лица. Мне 22 года. За последнии год перепробовала множество разлишниx кремов и не могу наити подxодящии. В результате подбора кожа сильно пересушилась, от чего при улыбке появились около рта мимические морщинки. Так же постоянное ощущение стянутости кожи. Ниже перечислю использованные крема:
1. L'Oreal Derma Genesis Poren-Verfeinerer Serum
2. Loreal трио актив
3. Garnier какой-то в тюбике (ужасный, ложится пленкой)
4. Eucerin akva porin
5. Louis Widmer (от этого товарища пробовала практически все для моей кожи)
6. Yves Rocher ( tam kakoi to krem-gel uvlazhnjayschii ne pomny nazvanie)
В даннии момент пользуюсь: молочко для очистки лица Rival de Loop
тоник от Vichy для нормалнои и комбинированнои кожи
крем для лица от La Roche Posay " Hydreane Legere "Hydraphase Intense Legere
по началу было нормально, ошушение стянутости минимальное и во время дня проxодило пользовалась около 3 недель. А сеичас все вернулось как было раньше
# 21:01 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Попробуйте Uriage Creme Lavante и крем Гидракристаль для комбинированной кожи. Плюс маску Гидракристаль 1-2 раза в неделю. Очень радует, что от масс-маркета Вы перешли на лечебную косметику, продолжайте в том же духе!