косметолог

20:39 18-11-2010 / Раечка / Волгоград, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. кожа жирная, но шелушится. как такое может быть? прыщи в основном на подбородке, на щеках нет совсем и на лбу совсем незначительные. на висках тоже встречаются. и еще угри черные на носу, на подбородке. я не могу наносить тон.крем, потому что с ним все недостатки кожи еще заметнее, из за того что кожа шелушится. подскажите пожалуйста что делать.

Ответы

# 21:05 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Раечка,
Вы пересушиваете свою кожу агрессивным очищением - от этого и шелушится. Обязательно сходите на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Для ухода за лицом лучше использовать лечебную косметику, еще лучше - космецевтику.