косметолог

20:21 20-11-2010 / аноним, обратиться

Специалисту!!! Вы ж на сайте бываете - почему на вопросы не ответите(((

Ответы

# 21:29 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
аноним,
а Вы почему имя своё скрываете? Чего боитесь? Я стараюсь заходить в конференцию даже тогда, когда нет времени на ответы - для того, чтобы здесь был порядок. Это как вечером обувь почистить. С учетом моего стажа работы на 03 уже привычка. А отвечаю в первую очередь тем, кто дольше ждал, либо тем, чьи вопросы требуют немедленного ответа.
# 21:52 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Я имя не скрываю, просто пишу-пишу, мой пост 18:27 17-11-2010 / Татьяна, вопросы еще дальше, наверное, на них не дойдет)))
# 22:01 20-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, я видела Ваш пост. Собственно и предупреждение о командировках писалось в ответ на Вашу реплику. А вопрос, если он нечаянно пропущен, можно и повторить. Откровенно говоря, такие вот "обиды" лично мне непонятны и неприятны. Приходите на очную консультацию по предварительной записи - Вы получите достаточно внимания и ответы на все интересующие вопросы. Консультации на сайте- только в свободное от ОСНОВНОЙ работы время, а ее у меня сейчас довольно много.
# 22:18 20-11-2010 Татьяна, обратиться
Людмила Игоревна, ни в коем случае не хотела Вас обидеть, извините, если так получилось) Я Вас очень люблю))) просто иногда без Вас не решить проблему, вот и жду Вас ... очень-очень... Не обижайтесь, ладно???