косметолог

21:09 21-11-2010 / Артём, обратиться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
Здраствуйте, у меня имеется очень важная для меня проблема... в начале сентебря был избит и моё лицо в области глаз не мало пострадало, был большой "фингал" и вот уже почти 3 месяца не проходИт синяк под левым глазом, и вот тут ещё вдруг внезапно наметилась очень важная для меня встреча (через 10 дней ) и от этой встречи может зависить моя последующая судьба ( в плане жизненной реализации ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОВЕТУЙТЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА, ОЧЕНЬ НУЖНО ЧТО БЫ СИНЯК СОШЁЛ, СОШЁЛ ЗА КОРОТКИЙ СРОК..

п.с изначально ничем ни мазал, с недавнего времени начал пить аскорутин аш по 7 таблеток в день, но эффета практически нет..

Ответы

# 15:53 23-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Артём,
возможно применение средств Траумель, Келадерм, синяк-офф. Лучше с физиотерапией (ультразвуком, микротоками).
# 21:57 23-11-2010 Артём, обратиться
спасибо за ответ