косметолог

16:52 22-11-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться по поводу появления белых прыщей (жировиков), не знаю как правильно они называются, под кожей вокруг глаз. При чем они начали появляться относительно недавно, т.е. раньше у меня таой проблемы не возникало. Очень хотелось бы узнать в связи с чем связано их появление и как их можно удалить? Заранее спасибо

Ответы

# 15:55 23-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Олеся,
это миллиумы. Могут появляться от избытка роговых чешуек на коже и снижения выработки кожного сала. Удаляются на процедуре чистки лица.