косметолог

23:42 24-11-2010 / лена / Кимры, обратиться

Здравствуйте!
У компании AVON появился в продаже прибор для глубокого очищения пор.В описании написано:Отшелушивание и массаж,благодаря мягким вибрациям.Удаляет омертвевшие клетки кожи.Стимулирует микроциркуляцию,открывает поры и способствует более глубокому проникновению очищающих компонентов.
Если сможете,посоветуйте пожалуйста,действительно ли этот прибор выполняет вышеописанное или его не стоит приобретать?

Ответы

# 23:45 24-11-2010 Аноним, обратиться
что -то наверное делает
# 14:31 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
лена,
на мой взгляд - не стоит.