косметолог

10:27 26-11-2010 / Диана, обратиться

Здравствуйте. Прыщи с лет 14. Сейчас 21. Время от времени пользуюсь зинеритом-только он помогает. Рубцов никогда не оставалось. За последнее время именно на правой щеке рубцы появились. Вроде так же выдавливала как всегда. Какова причина что сейчас появились рубцы и как от них избавиться? Заранее спасибо

Ответы

# 14:35 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Диана,
у кожи тоже есть свои рамки терпения. Зинерит можно применять только курсом, а для постоянного лечения применяются другие препараты. Вы у врача были? Для коррекции рубцов хорошо использвоать микротермолиз Affirm, пилинги.