косметолог

20:35 26-11-2010 / людмила / Санкт-Петербург, обратиться

Вы не скажете, каким методом и где так омолодилась София Ратару? И как в Питере найти такого врача? Еще вопрос: что можете сказать о лазарном омоложении ДОТ- который рекламирует Росмед?

Ответы

# 14:40 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
людмила,
.1. Не скажу, т.к не знаю.
2.ДОТ вполне имеет право на существование, хотя личного опыта работы с Deka у меня нет, в нашей клинике более эффективная установка, Affirm.
# 15:52 30-11-2010 людмила, обратиться
А где находится ваша клиника? Вот еще мне очень интересно узнать: Предположим я врач, занимающийся омоложением разнык дамочек в возрасте. И,вдруг я вижу!!! Без пластики лица -полное омоложение всего тела и лица у Ротару! Как же специалистам не интересно хотя бы узнать..ЧТО ЭТО!!!??? я просто обязана буду разузнать у своих коллег!! А отвечая на такие вопросы- и клиенты понимают с кем они будут иметь дело! А если врач до сих пор ничего не знает о методах, так где тот, кто знает!?Даже,если у вас в клинике нет такого метода,все-равно путем беседы ,уровнем знаний и новой информации человек ищет себе врача,чтобы доверить свое лицо! НЕ ЗНАЮ- ответ не правельный!