косметолог

13:43 27-11-2010 / Еекатерина… / Элиста, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 49 лет. Кожа сухая. Конечно же морщины, обвисания и прочее. Применяю разную косметику, разных фирм. Но недавно прочла, что нет ничего лучше нашего старого вазелина. Так ли это?

Ответы

# 18:54 27-11-2010 Ксения, обратиться
Еекатерина…, вазелин - это производная нефтепродуктов. Я думаю что для нашей коже это не полезно. Вот нашла такую статью
http://new-wellness.wellnet.me/advantage.php

Там говориться о составе косметики.
# 15:09 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Нет, не так. Нефть, действительно, не лучший помощник коже.