косметолог

17:07 28-11-2010 / anila / одесса, обратиться

здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста косметику под глаза,мне 28 лет,основная проблема глубокие морщины под глазами. я уже перепробовала дотсаточно много(безиньекционную мезо, ботокс ,крема жермани де капучини, styx, atach,gigi,деклеор) уже честно говоря опускаются руки. хочу реальное средство от борьбы с морщинами. хожу к косметологам регулярно ,но результата я не вижу. может посоветуете и какие то процедуры. спасибо огромное

Ответы

# 15:13 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
anila, хороший эффект у микротермолиза Affirm. А ботлотоксин не помог? Из космецевтики очень советую GERnetic.
# 22:32 29-11-2010 anila, обратиться
спасибо за ответ и помощь. честно говоря ботокс помог не там где надо. у меня морщинки прям под глазами, а ботокс мне помог в углах. а это не совсем то что надо. и многие не советуют колоть, а на время перестала. а сейчас опять хочу. а как относитесь вы к этому?
# 22:44 29-11-2010 anila, обратиться
и у нас к сожалению нет в городе у кого есть этот аппарат,но еще буду искать