косметолог

08:37 29-11-2010 / Ирина, обратиться

Людмила Игоревна, добрый день:)! Скажите, пожалуйста, нет ли у Вас опыта или наблюдения за результатом средства для роста ресниц Advanced Lash? Вы общаетесь с большим количеством клиентов, может быть, они делились с Вами своими результатами:)? Отзывы в рекламе заманчивые, но и цена не маленькая, и не хочется опять попасть на "рекламный трюк":).Буду признательна Вам за любой Ваш комментарий. Заранее большое спасибо!:) С уважением.

Ответы

# 15:15 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
есть. Ресницы растут, пока пользуетесь. Перестаете применять, прекращается рост.
# 15:36 29-11-2010 Ирина, обратиться
Людмила Игоревна, большое спасибо за ответ! Да....Даже не знаю, что делать. Из-за длительного применения нарощенных ресниц свои в очень плохом состоянии. Может быть, стоит и попробовать..Большое Вам спасибо ещё раз! Удачи и красоты Вам и Вашим клиентам!:)
# 21:50 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Спасибо. Вам рекомендую Пантовигар - виатмины для волос. Для укрпеления ресниц больше подойдет Сатура роста.
# 22:54 29-11-2010 Ирина, обратиться
Уважаемая Людмила Игоревна! Большое спасибо Вам за консультацию! Вы уже неоднократно меня выручаете!:) Огромное спасибо за Ваше внимание, работу и за доброе, чуткое отношение к людям!С уважением и искренней благоданостью.