косметолог

15:46 29-11-2010 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Мне 44 года. Перед Новым годом для улучшения тонуса кожи, убрать морщины под глазами, уменьшить "брыли" косметолог рекомендует лазерную биоревитализацию на аппарате Hialurox - 2 процедуры. Я 2 месяца назад сделала ботокс. Как Вы думаете стоит ли мне делать? Мои сомнения заключаются в том, что действие ботокса тогда быстрее "разойдётся". Процедура дорогая (одна стоит 7500). А косметолог утверждает, что с ботоксом ничего не случится. Но ведь любой аппарат ускоряет кровоток, следовательно, ботокс быстрее инактивируется:). Не хочется просто так выбрасывать деньги. Или я не права? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:49 29-11-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В какой зоне делали ботулотоксин?
# 22:42 29-11-2010 Елена, обратиться
Лоб, глаза, всего 40 единиц..
# 13:04 30-11-2010 Елена, обратиться
Пожалуйста, только не надо этой рекламы. Кстати, то, что делает аноним - это антиреклама. Раздражает такое навязывание продукции ужасно.