косметолог

09:21 30-11-2010 / Ольга Д / Карасук, обратиться

Здраствуйте.Недавно в интернете нашла инфу про средство от прыщей Акнол.Можете ли вы что то сказать о нем.Оно совсем недавно появилось.Порекомендуйте пож, средства от прыщей - у меня их немного.Просто кожа оч жирная.Высыпаний на лице не было больше 10 никогда,но образуются периодически такие шишечки подкожные и это доставляет дискомфорт.Так же хотела спосить по поводу ретиноевой мази?Есть лисредства позволяющие снизить жирность но не высушить кожу.Мне 24 года.Спасибо

Ответы

# 22:31 01-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пока восхищенных результатами не видела. Ретиноевая мазь в Вашем случае не лучший вариант, целесообразней начинать с пилингов - салицилового, пируватного, Джесснера.
# 10:39 27-10-2011 Надежда, обратиться
А мне акнол помог. От всех прыщиков из избавилась за месяц. Врачи говорили, что бороться с ними бесполезно, т.к. это гормональное и пройдет с возрастом. Как только что-то вскочит, помажу, и через 2 дня его уже нет. В общем, я счастлива! Акнол рулит)))
# 17:44 28-01-2012 Владимир…, обратиться
Акнол - суперсредство. Наверное нашли что-то особенное, новенькое. Действует гораздо лучше, чем все, чем я пользовался.
# 00:00 19-02-2012 Елена, обратиться
Акнол - саме действенное средство. Не слушайте косметологв, благодаря Акнолу, у них скоро не будет работы именно в области проблемной кожи. Было просто ужасное обострение, вот таких подкожных шышечек, как Вы описываете, было штук 40 на лице, штук 20 на груди и столько же на спине. За 2 месяцац ВСЕ ПРОШЛО!!! Действительно, только помажешь - через два дня все проходит. Главное, успеть намазать в первые часы проявления, чем раньше обработать, тем быстрее проходит.
# 14:02 10-09-2012 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где можно купить Акнол в Санкт-Петербуге?
# 21:59 14-12-2012 Надежда, обратиться
Елена,
Акнол можно в интернет-магазине купить на сайте www.acnol.ru, стоит 540 рублей с доставкой. Самая лучшая штука от прыщей, особенно если чувствительная кожа. Уже год пользуюсь и всем советую.