banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

09:21 30-11-2010 / Ольга Д / Карасук, обратиться

Здраствуйте.Недавно в интернете нашла инфу про средство от прыщей Акнол.Можете ли вы что то сказать о нем.Оно совсем недавно появилось.Порекомендуйте пож, средства от прыщей - у меня их немного.Просто кожа оч жирная.Высыпаний на лице не было больше 10 никогда,но образуются периодически такие шишечки подкожные и это доставляет дискомфорт.Так же хотела спосить по поводу ретиноевой мази?Есть лисредства позволяющие снизить жирность но не высушить кожу.Мне 24 года.Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:31 01-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Пока восхищенных результатами не видела. Ретиноевая мазь в Вашем случае не лучший вариант, целесообразней начинать с пилингов - салицилового, пируватного, Джесснера.
# 10:39 27-10-2011 Надежда, обратиться
А мне акнол помог. От всех прыщиков из избавилась за месяц. Врачи говорили, что бороться с ними бесполезно, т.к. это гормональное и пройдет с возрастом. Как только что-то вскочит, помажу, и через 2 дня его уже нет. В общем, я счастлива! Акнол рулит)))
# 17:44 28-01-2012 Владимир…, обратиться
Акнол - суперсредство. Наверное нашли что-то особенное, новенькое. Действует гораздо лучше, чем все, чем я пользовался.
# 00:00 19-02-2012 Елена, обратиться
Акнол - саме действенное средство. Не слушайте косметологв, благодаря Акнолу, у них скоро не будет работы именно в области проблемной кожи. Было просто ужасное обострение, вот таких подкожных шышечек, как Вы описываете, было штук 40 на лице, штук 20 на груди и столько же на спине. За 2 месяцац ВСЕ ПРОШЛО!!! Действительно, только помажешь - через два дня все проходит. Главное, успеть намазать в первые часы проявления, чем раньше обработать, тем быстрее проходит.
# 14:02 10-09-2012 Елена, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где можно купить Акнол в Санкт-Петербуге?
# 21:59 14-12-2012 Надежда, обратиться
Елена,
Акнол можно в интернет-магазине купить на сайте www.acnol.ru, стоит 540 рублей с доставкой. Самая лучшая штука от прыщей, особенно если чувствительная кожа. Уже год пользуюсь и всем советую.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru