косметолог

14:44 01-12-2010 / Константин…, обратиться

Добрый день.У меня сложилась слегка неприятная ситуация,сделав пирсинг языка,проходил с ним полтора года,все было хорошо,но теперь появились болевые ощущения в нижней облости языка,при извлечении штанги боль проходит,так же появилась,вмесие с болевыми чувствами,легкой опухание и побеление облости языка вокруг самого прокола.Дайте пожалуйста совет касательно данной проблеммы,как исправить положение.

Ответы

# 22:37 01-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Константин…,
можно попробовать поменять штангу, она излишне сдавливает язык.
# 10:07 02-12-2010 Константин…, обратиться
Штанга в два раза больше по толщине языка.
# 20:01 02-12-2010 Ирена, обратиться
Константин…,попробуйте снять пирсинг на время(2-3 недели) если не поможет то поменяйте металл(серебро на золото или на бижутерию.....или на оборот).должно помоч