косметолог

22:04 03-12-2010 / Елена / Ростов Великий, обратиться

Здравствуйте. Схожу с ума от безвыходности. Помогите. У меня в 16 лет появились прыщи на лице. Говорили что пройдет. Мне уже 20. от лица не осталось места где не была болючего прыща. Перепробовала массу средств: регецин, болтушки, зинерит, скинорен, розамет, куриозин, маски, масла и т. д. Ничего не помогает. лечила кишечник: хилак форте, пила ромашку. Делала анализ на демодекоз - отрицательный. Подскажите что-нибудь. С нетерпением жду. Спасибо.

Ответы

# 08:05 08-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
это вопрос не для интернет-консультаций. Приходите очно.
# 18:44 09-12-2010 Аноним, обратиться
Елена, сделайте дерматоскопию. Анализ не всегда показывает наличие демодекса, а эта процедура всегда. Благодаря этому мне удалось найти истинную причину...