косметолог

17:37 04-12-2010 / Юлия / Омск, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте, как решить мою проблему. У меня целлюлит с подросткового возраста, но раньше он был малозаметен. После приема КОК целлюлит стал ярко выражным. Я начала ходить в фитнес-клуб: мышцы подтянулись, но целюлит только ухудшился. КОК принимать я перестала, питалась всегда правильно, лишнего веса нет: 50кг при росте 175см. У меня дисплазия соединительной ткани, эндокринолог связывает целлюлит с этим.
Какие средства борьбы с целлюлитом вы считаете эффективными? Интенсивный массаж мне делать нельзя из-за хрупкости сосудов и плохой свертываемости крови. Хотелось бы убрать бугристость и, желательно, не похудеть при этом.

Ответы

# 08:07 08-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия,
очень рекомендую GERnetic, домашний уход и обертывания, можно сочетать с лимфодренажным массажем.