косметолог

22:26 04-12-2010 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 25 лет кожа смешанного типа... в последнее время поры становятся широкими, на лбу и под глазами возле носа....но черных точек нет.... просто некрасиво широкие поры смотрятся..... пользуюсь косметикой декоративной avon planet spa (пилинг и маска-пленка, тоник) и garnier skin naturales основной уход (крем, скраб и тоник). На лбу есть морщинки....Что Вы можете посоветовать? И какие процедуры можно пройти, вернее, нужно и полезно у косметолога в моем случае.... хочется кожу ровную... И еще какие есть хорошие витамины или укрепляющий комплекс для волос? они у меня очень длинные (120 см.), но структура волос сама по себе очень тонкая... чтобы и укрепить и для роста полезно... сейчас периодически пью "Фитовал".....Спасибо, с уважением Марианна.

Ответы

# 08:09 08-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марианна…,
рекомендую поменять домашний уход, обязательно курс пилингов - могу порекомендовать пируватный, салициловый. Для волос - комплекс от GERnetic/
# 18:23 08-12-2010 Марианна…, обратиться
спасибо большое... а какой домашний уход Вы порекомендуете?
# 09:02 09-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Марианна…,
приходите - подберу из GERnetic по состоянию кожи.
# 00:48 13-12-2010 Аноним, обратиться
Спасибо большое..... но вот прийти к Вам нет возможности, проживаю в другом городе.... (Украина)