косметолог

18:33 06-12-2010 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мне 30 лет. на подбородке часто большие болезненные прыщи, сдала гормоны-все в норме, не знаю, с чем это связано, косметолог говорит, что просто в какой-то день гормоны могут выйти из нормы, а потом все опять в норме, и вот такие болезные прыщи бывают. Но вопрос вот в чем, я всегда стараюсь их выдавить, уж очень они болят и выпирают и если удается выдавить- то много чего выстреливает) но так было несколько раз и теперь на подбородке следы от этих выбавливаний, видимо кожа после 30 не может уже быстро обновляться и заживать.... как можно от них избавится, новых прыщей сейчас нет.

Ответы

# 14:55 07-12-2010 Нина, обратиться
Тоже самое. Мне 20. Появляются в середине менструального цикла, между месячными. Держатся дня 3-5. Чем намазать, чтоб быстрее исчезли? В обычные дни особо нет.
# 08:29 08-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
приходите на чную консультацию по GERnetic, есть чем помочь из средств домашнего ухода. Для быстрой реабилитации рекомендую купить апарат Дарсонваль домой. И ничего не давить!