косметолог

23:59 10-12-2010 / Jyli / Ukraine, обратиться

Добрый день! Помогите мне определится с типом кожи, я была пару раз у косметологов, один раз проверяли меня на аппарате и говорят, что у меня нормальный тип кожи, ну в принципе в обычные дни она таковая и является, но как только резкий контакт с холодом, солнцем, краской, щетиной и тд вся кожа покрывается красными пятнами, которые со временем проходят, но я бы хотела знать как правильно ухаживать за такой кожей, чтобы предотвратить эти ужасные покраснения, так как первые дни на пляже страшно смотреть хожу в красных пятнах, кожа у меня не бледно белая. Спасибо

Ответы

# 19:28 12-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Это не тип кожи, а состояние, у нее повышена чувствительность. Соответственно, нужна косметика с успокаивающим действием. Для домашнего ухода могу порекомендовать Вам GERnetic.