косметолог

10:46 17-12-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моя подруга уже более полугода пользуеться косметическими средтвами Be Loved, и мне предлагает. У неё самой кожа заметно улучшилась, я бы даже сказала стали почти идеальной. Я всегда пользуюсь дорогой и провереной косметикой, и поэтому прежде чем приобрести себе хотела бы проконсультироваться со специалистом. Туда входит какой-то инновационный комплекс сэлкод, а я немного опасаюсь ииноваций. Что вы можете сказать о составе(http://www.bl-cosmetics.com/presentation/active-components/)?? Ну и вообще об этой линии??

Ответы

# 17:25 19-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
я не очень люблю средства, продающиеся путем сетевого маркетинга. Что касается Сэлкода, он никакой не ииновационный, подобные составы входят во многие профессиональные марки: GERnetic, Guinot, Mary Cohr.
# 10:59 20-12-2010 Наталья, обратиться
Людмила Игоревна спасибо за ответ, я против сетевого маркетинга абсолютно ничего не имею, в силу професии наверно, я маркетолог), это всего лишь один многих из способов продаж. Мне хотелось бы уточнить, марки названные вами, все таки профессиональные, ценовой диапазон у них совсем иной, используються они преимущественно в косметологических центрах, а состав у них по сравнению с Be Loved подобен... получаеться так, что косметика BL, за вполне приемлемую цену и для домашнего использования достаточно хороша? Правильно ли я вас поняла?
# 11:27 20-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
любые средства, доступные к свободной покупке (т.е. непрофессиональные), делаются по принципу "не навреди". В них нет активных компонентов, либо они в очень небольшом количестве, чтобы опять-таки не повредить при возможом нецелесообразном использовании. Соответственно, и чуда от этой косметики ждать никакого не приходится. Смягчить, увлажнить, защитить - это да, это она может.