косметолог

07:10 21-12-2010 / Елена, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте! Колю ботокс, диспорт уже 5 лет. Больше нравится ботокс, эффект мягче, как мне кажется. Этот препарат производится в США. Вдруг моя косметолог мне вчера говорит: " Давай перейдём на немецкий ботокс. У него не такие строгие правила хранения. Нет "привязки" к низкой температуре и я не так нервничаю, когда его мне привозят, поскольку в нашей стране могут и не поставить в контейнер с низкой температурой. Следовательно, активность в немецком однозначно высокая, не зависщая от условий доставки. Цена с американским одинаковая". С одной стороны, не доверять ей у меня причин нет, но сейчас перед Новым годом все как с ума посходили. Цель одна - продать подороже и побыстрее. Я в растерянности... Скажите, пожалуйста, а Вы слышали о "немецком" ботоксе? Работали ли с ним? Как Ваше впечатление, если оно есть, о его работе? Я Вам верю. Вы уже много раз меня и мою дочь консультировали. Всегда честно и профессионально! За что Вам огромное-огромное спасибо! С нетрпением жду ответа.

Ответы

# 11:46 21-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
это Ксеомин, мне тоже приходилось с ним работать. По эффекту ближе к ботоксу, чем к диспорту.
# 15:51 21-12-2010 Елена, обратиться
Огромное спасибо! Людмилм Игоревна, извините за назойливость, но как Вы считаете стоит колоть или всё же настаивать на ботоксе? Или разницы никакой? СПАСИБО!!!!!
# 16:00 21-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В моей практике большинство осталось довольны Ксеомином.
# 08:05 23-12-2010 Елена, обратиться
Людмила Игоревна ОГРОМНОЕ СПАСИБО и как хорошо, что Вы у нас есть!!!!:)
# 21:53 21-02-2011 Тина, обратиться
Сейчас много говорят о том, что ботокс приводит к онкологическим опухолям? Какие у него последствия?
# 16:33 06-04-2011 Инна, обратиться
Соболева Людмила Игоревна, здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала инькцию диспорта на лице незная, что беременность уже 10 недель. как может это повлиять на ребенка?