косметолог

21:18 24-12-2010 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я сделала биоревитализацию и биоармирование. На лице на след день появилось несколько маленьких синячков, сейчас они красно-синие, потом, как обычно синяки, будут желто-зеленые и только потом совсем пройдут и займет это где-то неделю. Скажите, пожалуйста, есть ли какое-либо средство,чтобы синяки быстрее прошли. Я пользовалась раньше после таких процедур Траумель-гель и все так же проходило за неделю, как если бы я им не пользовалась. А мне надо за 2-з дня, все-таки Новый Год! Спасибо!

Ответы

# 09:41 25-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
можно попробовать Келадерм, Синяк-офф, скорее всего к новому году успеете. В принципе еще есть сухой порошок бадяги, но для чувствительной кожи не подойдет.