косметолог

01:14 25-12-2010 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! сейчас в архиве сообщений прочитала про темные круги под глазами, и нашла такие рекомендации,что можно кремом для ног, видимо что-то от синяков, асклезан, троксевазин, а также витамин К, С, А, Е в чистом виде. Скажите, это действительно так? Можно ли этими мазями мазать под глазами? А витамины? И если да,то в апетеке эти витами как продаются7 Спасибо!

Ответы

# 09:43 25-12-2010 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
да, гели для ног с венотонизирующим действием можно. Витамины мазать - малоэффективно, а вот в мезотерапии вполне возможно применять.