косметолог

23:03 15-03-2002 / Аноним, обратиться

Здраствуйте! У меня с рождения гиматома нижней губы. Проходила лечение(прижигание) в институте космитологии г . Киева в течении первых пяти лет жизни, ественно остался рубец. Планировалась космитологическая опреация в 20 лет в том же цетре. Сейчас мне 22 года, живу за границей. Очень часто бываю в Мурманске, где собираюсь делать операцию через месяц. Была на приеме у врача который будет делать операцию, он меня чуть насторожил своим ответом, сказав что дастаточно чтобы я нарисовала ту форму губ которую я хочу, и он ето сделает без проблем. Причем послеопреационного шрама уже небудет заметно через 4 месяца. Мне трудно судитьтак я не специалист, но неужели все так просто или может стоит поискать других специалистов. Что посоветуете?

Ответы

# 21:56 18-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Гемангиома- врожденная сосудистая, доброкачеств. опухоль. Гарантировать безследное удаление очень сложно, тем более если это видимая часть лица! Пришлите фото Вашего лица. Наша клиника имеет не плохие разработки в этой области. В ответ мы вышлем Вам фото наших пациентов с до- и после- операции.
Санкт- Петербург (812)3162888
Матвеев Константин Александрович.
# 21:57 18-03-2002 Матвеев Констан…, обратиться
Здравствуйте. Гемангиома- врожденная сосудистая, доброкачеств. опухоль. Гарантировать безследное удаление очень сложно, тем более если это видимая часть лица! Пришлите фото Вашего лица. Наша клиника имеет не плохие разработки в этой области. В ответ мы вышлем Вам фото наших пациентов с до- и после- операции. Санкт- Петербург (812)3162888 Матвеев Константин Александрович.