косметолог

21:56 03-01-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Кожа на лице всегда была нормальна, никогда не мучалась с прыщами,могли появиться раз два и все. Но уже 3 месяца страдаю от такой проблемы и кожа в зоне т и на щеках иногда лоснится по утрам. Питание и образ жизни не изменялся. Из за чего возможна такая проблема и как от нее избавиться?

Ответы

# 15:56 04-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана…,
обязательно надо проверить гормоны и подобрать домашний уход из лечебных средств. Можете обратиться к косметологу очно?