косметолог

16:14 05-01-2011 / Наталья, обратиться

Добрый день! Ну а что же делать мне, у которой мешки и отеки под глазами) как избавиться от морщин? Ведь везде пишут, что единственный выход-это ботокс, а у кого отеки-он категорически противопоказан,т.к. отеки еще увеличатся и будут несколько месяцев?
Людмила Игоревна, а что Вы скажете о мезоботоксе?
И какие аппаратные процедуры помогут улучшить овал и приподнять щеки, и вообще что сделать,чтобы щеки не были впалыми. Мне 30 лет, но лицо худело и очень впалые щеки. Что делать?
Спасибо!

Ответы

# 15:23 09-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Наталья,
в Вашем случае вполне логичным вариантом будет проведение фракционного микротермолиза для периорбитальной зоны. Плюс я обязательно рекомендую GERnetic от отеков. Мезоботокс возможен, но предпочтение отдала бы хорошему лазеру. Объем щек можно восстановить с помощью препаратов для контурной пластики.