косметолог

19:36 05-01-2011 / Светлана… / Белгород, обратиться

Здравствуйте! мне 34 года. Кожа у меня проблемная. Кажется с годами становится все проблемнее, Прыщи появляются чаще, чем в подростковом возрасте. Кожа комбинированная, т-зона вся в расшириных порах, черных точках. Прыщи при появлении лечу "Базироном АС", помогает для лечения, но не избавляет. Регулярно пользуюсь скрабом,умываюсь не менее 3-х раз в день.Косметику подобрать не могу, все крема ( для жирной или комбинированной кожи) сильно жирнят, матирующие средства "Орифлэйм", сильно сушат. Гормональный фон мне кажется нормальный,месячные свегда регулярны. Такая же проблема была у мамы, а теперь и у моей дочери. Подскажите, как быть?

Ответы

# 15:26 09-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана…,
В Вашем возрасте целесообразней решать эту проблему не только домашним уходом, но и профессиональными процедурами. Логично было бы провести курс пилингов, мезотерапию. Гормоны проверять ОБЯЗАТЕЛЬНО,