косметолог

08:16 10-01-2011 / Галина / Москва, обратиться

Здравствуйте. Последние 3-4 года на лице и теле стали появляться пигментные пятна (на лице некоторые даже слегка выпуклые), а на теле в виде родинок. Летом становятся более тёмными, заметными. Скажите пожалуйста, чем можно воспользоваться для осветления этих пятен, (на лице) сделать их менее заметными. Мне 55 лет, понимаю, что это возрастное, но всё таки хочется, чтобы лицо было чистым, пятна обезображивают. А на шее появляются паппиломы, всё больше и больше. Не знаю к какому специалисту обратиться или чем воспользоваться для решения этих проблем. Спасибо.

Ответы

# 22:48 10-01-2011 Аноним, обратиться
Глубокое очищение кожи. Отбеливание. Питание. КФС Кольцова N6
http://www.kfs-kolcova.com/plastiny-kfs-kolcova/kfs-kolczova-n6.html

Питание. Лифтинг (подтяжка).
Ускоренная регенерация (восстановление) кожи. КФС Кольцова N7
http://www.kfs-kolcova.com/plastiny-kfs-kolcova/kfs-kolcova-n7.html

Ночная формула красоты и здоровья, стимуляция выработки эпифизом гормона мелатонина КФС Кольцова N8
http://www.kfs-kolcova.com/plastiny-kfs-kolcova/kfs-kolcova-n8.html
# 08:18 11-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Галина, здравствуйте.
1.Нужно провести дифференциальную диагностику. Кератомы подлежат удалению, пигментацию можно устранять пилингами и отбеливающей космецевтикой.
2.Рекомендую удаление радиоволновым методом у дерматокосметолога. Возможно потребуется и противовирусная терапия, которую назначит врач.
# 12:48 11-01-2011 Галина, обратиться
Спасибо!
# 14:28 11-01-2011 Галина, обратиться
Аноним,
здравствуйте. Прочла ваши советы в ответах на мой вопрос. Зашла на этот сайт, ознакомилась. Но ничего не поняла. Что за механизм проведения этих процедур? Как я поняла, если это эффективно, то приобретать надо будет все три прибора, или как их там называют. Деньги наверно немалые, а я пенсионерка, а вот действие этих приборов не объясняется. Рискую купить кота в мешке, похоже на очередные уловки производителей. Вот если бы Вы объяснили мне на чём основано действие процедур более медицинским языком, что ли, или каков ОПЫТ их применения, я бы задумалась, и может раскошелилась. А так боюсь напрасно потратить деньги. Не сочтите за труд, разъясните пожалуйста, как это работает. А то понятно только, что там "заряженная вода" из целебных (а может и нет) источников. Так, это уже было с Аланом Чумаком, Кашпировским, Ю.Лонго и т.д., которых до сих пор разоблачают и обвиняют в мошенничестве.
И, если не секрет, представьтесь пожалуйста. Вы такой же посетитель сайта как и я, и с любезностью отозвались на мою проблему, за что искренне благодарю, или Вы заинтересованы продажей этих устройств? В любом случае, спасибо Вам за отзывчивость. Надеюсь получить ответ с нужной информацией.
# 20:32 30-09-2011 Ирина, обратиться
Галина, я случайно попала на эту страничку, искала новую информацию по КФС Кольцова, прочла ваше сообщение. Могу сказать, что пользуюсь КФС давно, результаты есть и у меня и у тех, с кем общаемся (познакомились, когда приобретали). Эти приборы работают и, что самое интересное, очень много и врачей, которые используют их при лечении различных недугов, хотя Кольцов позиционирует их как профилактический прибор.Кроме косметического эффекта, каждая пластина еще работает со всем организмом.
С удовольствием отвечу на ваши вопросы blagodos@ gmail.com