косметолог

15:02 10-01-2011 / Владлена… / новосибирск, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, существует такой способ, который позволяет избавится от волос на теле навсегда? Например лазерная или фотоэпиляция, и сколько сеансов может потребоваться? И самый главный вопрос, действительно ли волосы исчезают навсегда? Спасибо.

Ответы

# 08:38 11-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Владлена…,
100% исчезновение даст только электроэпиляция, курсом длительностью 1-2 года. Фото и лазерная обеспечивают стойкую ремиссию (она может быть и пожизненной, но тут уж гарантии дать нельзя). Количество процедур зависит от особенностей волос и световой установки.