косметолог

22:40 11-01-2011 / Рыжкова Ирина… / Украина,Луганск, обратиться

Здравствуйте, пожалуйста подскажите у меня такая проблема, у меня очень шелушится кожа лица, при этом комбинированный тип кожи. Я уже не знаю, что делать? И на ощупь очень-очень шершавая, ничего не помогает из того, что пробывала, может есть какая-то косметика или средства какие-нибудь подскажите? Чем лечить?

Ответы

# 11:55 12-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Рыжкова Ирина…,
надо смотреть и выяснять причины. Вы можете записаться на очную консультацию?
# 14:12 12-01-2011 Рыжкова Ирина…, обратиться
К сожалению не могу сейчас пойти к косметологу времени нет, у меня двое маленьких детей. Может есть какие-то средства "универсальные"?
Ну, хотя бы чтоб облегчить эту ситуацию?
# 09:59 13-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Рыжкова Ирина…,
можете попробовать смягчить кожу кремом F99, но вообще причины Вашего состояния могут быть очень разными, посему средства от всех напастей не существует.