косметолог

13:12 12-01-2011 / Татьяна, обратиться

Людмила Игоревна, опять я к Вам с вопросом. Вот скажите, пожалуйста, насчет противоотечной маски для глаз жернетик. Я ее нашла, но мне по телефонц сказали, что ее можно только после консультации с косметологом. Так можно просто ее использовать или могут быть "подводные камни"? И еще, где-то на форуме читала, что она очень печет, это правда? И надо ли ее смывать, или можно использовать как основу под макияж? Извините, что много вопросов, боюсь ошибиться сама. Спасибо большое.

Ответы

# 16:34 12-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
если у нас в клинике - то да, мы продаем косметику после консультации как правило. Это не случайно, т.к. часто люди приходят с неверной информацией, в которой надо разбираться. Маской можно пользоваться дома, но небольшой "инструктаж" желателен. В следующую среду могу найти для Вас время. Жжение возможно. да. Маску можно смыть или оставить на ночь, если она нанесена тонким слоем на кожу (очнь тонким, полупрозрачным).