косметолог

14:41 14-01-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна. Подскажите, пожалуйста, противоотечную маску для век Жернетик нужно использовать в комплексе с гелем или как самостоятельный продукт? Я так понимаю, ее наносишь и через какое-то время смыть? Спасибо.

Ответы

# 14:46 14-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Можно как самостоятельное средство, можно в сочетании с гелем для век, лосьоном Лимфо и Вейнуло спешал плюс. маску можно смыть или оставить на ночь (есл инанесена тончайшим слоем).
# 15:22 14-01-2011 Татьяна, обратиться
Спасибо большое.
# 18:43 14-01-2011 Наталья, обратиться
Татьяна! А не могли бы Вы написать свои ощущения после применения этой противоотечной маски, если Вы ее приобрели. Просто жутко отекают глаза, мне тоже ее советовали, но пока не купила, т.к. перепробовала кучу всего и результата нет. Если она эффективная,то я бы тоже ее купила. Зараннее спасибо!