косметолог

19:10 14-01-2011 / *жадина*, обратиться

Здравствуйте. не знаю туда ли обратилась?у моей подруги на пятках сильные наросты или натоптыши она замачивает пятки и потом трёт их щёткой железной; в результате немного лутше Как можно быстро вообще от них избавится? и чтоб они не появились?

Ответы

# 21:38 14-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
*жадина*,
пусть сходит к хорошему подологу на аппаратный педикюр+домашний уход. Если нужно, могу дать координаты.
# 21:42 14-01-2011 *жадина*, обратиться
даже не знаю есть ли у нас в городе такие специалисты подолог его в салоне искать?
# 19:29 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Хороший специалист по аппаратному педикюру тоже подойдет. В салонах или клиниках.