косметолог

00:57 15-01-2011 / ОКСАНА / г. СЕВЕРОМОРСК, обратиться

Здравствуйте,Людмила Игоревна. Мне 41 год,пользуюсь кремами и тониками линии Дерма-Генезис с гиалуроновой кислотой от Лареаль. Результат неплохой. Хочется более качественного ухода за кожей. уже видна одна морщина над переносицей. Что посоветуете для продления молодости.Спасибо!

Ответы

# 19:33 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ОКСАНА,
Ботулотоксин от морщины, домашний уход от Урьяж, Лиерак.
# 21:23 19-01-2011 ОКСАНА, обратиться
Людмила Игоревна,здравствуйте!!! Мне 41 год,есть одна проблема-отёчность ,синяки и морщины под глазами. Какой эффективный уход посоветуете в домашних условиях. или всё-таки - поход к косметологу? Благодарю!