косметолог

20:07 15-01-2011 / Ира, обратиться

У меня с 20 лет начали появляться прыщи на лице. В основном в области подбородка и на нижней части щек. Летом лучше - почти проходят. Зимой просто наказанье. Во время беременности прыщей не было, как и первые полгода кормления грудью. А сейчас все по новой. Мне уже 30. С чем это связано? И что делать?

Ответы

# 19:35 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ира,
проверять гормоны. Что у Вас в домашнем уходе?
# 17:38 18-01-2011 Аноним, обратиться
А как это делается? Надо сдать анализ крови, но что искать ? И я не поняла вопрос про домашний уход...это уход за лицом в домашних условиях или что то другое. Поясните пожалуйста подробнее.
# 10:53 21-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, набор гормонов определяет врач гинеколог-эндокринолог. Да, чем Вы пользуетесь для ухода за кожей дома.