косметолог

00:56 16-01-2011 / Виктория… / Одесса, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как и чем избавиться черных пятен на коже в интимных местах?Заранее спасибо!

Ответы

# 19:43 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
1.Проверять гормоны. 2.Избегать трения. 3.Отбеливающие средства и пилинги в домашнем уходе.
# 14:50 22-01-2011 Марина, обратиться
Здравствуйте! Можете ли вы что-нибудь подсказать по поводу фотоэпиляции? Насколько это вредно? И какие ужасные последствия можно от этого ожидать? У меня на лице на верхней губе растут усики, хочу удалить их с помощью фотоэпиляции, но ужасно боюсь, это всетаки лицо, не хотелось бы что бы потом остались какие-нибудь последствия на лице. В интернете много всего написано, но это в основном реклама, пишут что побочных эффектов практически нет, кроме покраснений и не больших отеков. Подскажите, пожалуйста, может ли это нанести серьезный вред коже, лицу и организму в целом? Заранее благодарю!