косметолог

16:47 16-01-2011 / олег / чита, обратиться

Здравсвуйте, подскажите пожалуйста, более десяти лет у меня проблемы - жирная кожа, периодически обострения(вокруг носа, подбородок, лоб) За это время испробывал практически все. Последнее время, около года ежедневно пользуюсь очищающимся лосьеном и базироном, это позв поддерживать кожу в более менее норм сотоянии. Как только перестаю их использ, все начинается снова.. Сходил к косметологу, мне назначили роокутан по 10 мг через день, т.к. якобы у меня не тяжелый случай. Скажите пожалуйста, эффективно ли это лечение (эта дозировка, мой вес 80 кг) и будет ли после окончания курса стойкий эффект. Спасибо

Ответы

# 19:44 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
олег,
нет, на мой взгляд нужен адекватный по дозировке курс терапии.