косметолог

18:06 17-01-2011 / Сергей / Луцк, обратиться

Скажите пожалуйста облысение лечится,первой степени.Если да то как,и помогают ли препараты каторые рекламируют по интэрнету ,Bawang,и другиэ,зарание спасибо.

Ответы

# 18:11 17-01-2011 дама, обратиться
Попробуйте Цинктерал- это препарат, применяемый при облысении. Можно также втирать обычную поваренную соль при мытье головы - это улучшает кровообращение. Удачи!
# 18:12 17-01-2011 дама, обратиться
цинктерал продается в аптеках, стоит примерно 150 р.
# 19:55 17-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Сергей,
сначала нужно ставить диагноз, а уж потом определяться с лечением.