косметолог

23:02 17-01-2011 / Игорь / Краснодар, обратиться

здравствуйте!
хотел спросить у вас по поводу дегтярного мыла от прыщей на лице!
много смотрел на форумах кто пишет оно хорошее кто пишет что вредное, но хотелось бы услышать ответ от грамотного человека!
мастера в этом деле !
за ранее спасибо !

Ответы

# 11:20 18-01-2011 Екатерина…, обратиться
добрый день!! у меня такой вопрос..сейчас дочке 4 месяца, хочу проколоть ушки! можно ли это сделать в таком возрасте??есть ли противопоказания?? и можно ли вообще колоть зимой?? Спасибо!
# 15:28 18-01-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…,
вы бы еще в утробе ей прокололи ушки, совсем что-ли с головой не в порядке
# 21:37 18-01-2011 аноним, обратиться
И пирсинг уж сразу делайте.
# 10:56 21-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Игорь,
я категорически против. Обезжиривая кожу, Вы стимулируете сальные железы к более интенсивной работе.
# 10:57 21-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Екатерина…,
можно. И зимой можно.