косметолог

20:24 19-03-2002 / Djasur@Mail.Ru, обратиться

Привет всем!
Подскажите пожалуйста моей благоверной как избавиться от плоских бородавок на лице.
Спасибо!

Ответы

# 23:30 19-03-2002 Д-Р Росс, обратиться
Бородавки поддаются лечению различными методами. Один из вариантов удаление лазером.
С уважением, д- р Росс
dr_ross@rambler. ru
# 18:45 20-03-2002 Djasur@Mail.Ru, обратиться
Уважаемый доктор Росс! Подскажите пожалуйста консервативные методы лечения. И другие варианты кроме лазерной терапии.
С уважением,
Djasur.
# 23:35 20-03-2002 Д-Р Росс Dr_Ro…, обратиться
Уважаемый, Djasur.
Учитывая, что речь идет о лице Вашей супруги на котором после неконтролируемого самолечения могут остаться, в лучшем случае, рубцы, советую для уточнения диагноза и выбора метода лечения обратится к дерматологу.