косметолог

18:53 21-01-2011 / ОКСАНА / Мурманская обл., обратиться

Людмила Игоревна,здравствуйте!!! Мне 41 год,есть одна проблема-отёчность ,синяки и морщины под глазами. Какой эффективный уход посоветуете в домашних условиях. или всё-таки - поход к косметологу? Благодарю!

Ответы

# 20:27 21-01-2011 Татьяна, обратиться
Я по совету Людмилы Игоревны купила маску под глаза (Жернетик), нравится и отечность снимает.
# 18:28 22-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
ОКСАНА,
в домашний уход Жернетик, маску для век, лосьон Лимфо и концентрат Вейнуло Спешал+. У косметолога эффект можно усилить процедурами лимфодренажа.
# 20:43 22-01-2011 ОКСАНА, обратиться
Спасибо за советы,Людмила Игоревна!
# 22:52 16-01-2014 Maria, обратиться
Uvagaemaia Ludmila iGOREVNA! Mne 57 let, koga uvadaiuzaia, ozzen suhaia. Vopros: posle " mito spezial +" - k a k u i u masku luzshe nakladivat? Mogno li vezerom nakladivat vmeste " nuklea+ citobi??" zaranee blagodaru za otvet. Maria.