косметолог

09:47 22-01-2011 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! Три дня назад удалила капилляр на носу лазером СО2. Теперь у меня на носу глубокая вмятина. Я не ожидала такого эффекта.
Скажите пожалуйста, это нормально? Это место затянется и будет нормальная кожа? Назначили порошок Банеоцин, но он забивается в углубление, боюсь, что из-за него ранка не затянется. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 18:30 22-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ирина,
не очень понятно, зачем сосуды удалять СО2. Неодим справляется отлично и без таких травм. Смазывайте солкосерилом,сверху можно припудрить банеоцином.