косметолог

23:23 22-01-2011 / виктория… / мариуполь, обратиться

Здравствуйте,мне 24 года.Я все меньше доверяю продающимся кремам для лица,т.к. на рынке много подделок,не соблюдаются условия хранения,произвадители стремясь удешивить производство продукции заменяют компоненты на более дешовые и,соответственно, менее качественные.Не могли бы вы подсказать рецепты кремов для лица для домашнего приготовления? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:52 25-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
виктория…,
к счастью, есть марка, которой я могу доверять и не тратить время на производство крема в домашних условиях.