косметолог

11:10 26-01-2011 / мария, обратиться

Людмила падскажыте пажалуста какой вы бы посоветовали крем для (сухой коже з красными пятнами од сухости)я пользуюсь Pharmaceris(A) достаточно долго а сухость появилась недавно.Спасибо

Ответы

# 22:16 28-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
мария,
Сенсибио Риш от Биодерма попробуйте.
# 16:29 03-02-2011 игорь, обратиться
Советую из серии немецкий производитель MICRO SILVER ( cмикрочастичками серебра) и или из серии FLOE VERA, тоже немецкое http://www.youtube.com/watch?v=ZyzNfuSEl5k