косметолог

07:30 29-01-2011 / Елена / п.Палатка, обратиться

Здравствуйте,Людмила.
Мне 50 лет,постклимактерический перид.Такое впечатление,что старею на глазах.Лицо стало отечным,веки начали нависать над глазами,складки-бельдожки очень видны.
Пользовалась косметикой Мери кей,потом просто крем "Циклим",пользовалась капсулами "Виардо",косторовым маслом,сейчас осваиваю аромамасла.
Как Вы относитесь к косметике NHT Global?
Раньше она называлась E*sensation.
Я пробно нею пользовалась,неделю просто летала от эффекта,а потом почти месяц приводила кожу в надлежащий вид и испугалась,
Что если я буду нею пользоваться,а потом у меня не будет на нее денег и я стану неизвестно на кого похожей.
Посоветуйте пожалуйста,как специалист,эффективные методы,ну и желательно не с заоблачными ценами,для поддержания своего внешнего вида.

Ответы

# 23:36 31-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Елена,
разумнее, конечно, прибегать к помощи профессионала. Даже курсы массажа поддерживают тонус кожи и дают заметный результат. Из косметики очень советовала бы Аркескин от Лиерак - серия, созданная специально для поддержания кожи в такой период.