косметолог

09:07 29-01-2011 / Ксения / Спб, обратиться

Здравствуйте! 30 сентября мне удалили родинку на переносице. Через месяц с небольшим стало понятно, что начал образовываться рубец. Обратилась к врачу, он сказал, что это то ли гипертрофический, то ли атрофический рубец (я не запомнила), и назначил крем Целестодерм на месяц. Когда мазала, наблюдалось улучшение, а сейчас рубец снова покраснел и стал немного выпуклым. Что с ним можно сделать? Поможет ли в такой ситуации Контрактубекс?

Ответы

# 23:37 31-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Ксения,
Гипертрофический. Да, контрактубекс стоит применять.
# 06:39 01-02-2011 Ксения, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,
спасибо за ответ! А сколько раз в день наносить Контрактубекс и какова продолжительность курса?