косметолог

09:47 30-01-2011 / Эльвира / Крымск, обратиться

У моей дочери черные угри.Ей 13 лет,месячные с 12 лет.Угри на лице,спине,пояснице и в ушах.Красных почти нет.Выглядит это ,как будто ей втерли песок ,так их много.Ходили к косметологу 3 раза,вычистили все,но через 2 недели все вернулось.Первые угри появились в 6 лет.Ходили к дерматологу,сдавали анализы-все нормально.Она занимается спортом.У меня еще 2 дочки,им по 3 года и уже в ушках есть по угорьку.Подскажите ,что делать.

Ответы

# 22:44 31-01-2011 Юлия, обратиться
Здравствуйте,у моей дочери на лбу появились 4 месяца назад ужасные прыщи,ей 15 лет,когда она их выдавливает,вытекает странная на мой взгляд жидкость!!!Были уже как 4 раза у разных косметологов, говорят,что переходный возраст и никак с ними бороться нельзя.Сейчас моя дочь пользуется всякими гелями для умывания,средствами от прыщей и лосьоном!Это не помогает!!!Что делать?
# 23:47 31-01-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эльвира,
Нужно для домашнего ухода применять лечебные средства для проблемной кожи. Например, серию Себиум от Биодерма. С младшими ничего не делать, просто гигиенический уход.