косметолог

12:14 30-01-2011 / Татьяна, обратиться

Скажите, плиз, ваше отношение к косметике ОБАДЖИ? Мне порекомендовал её пластический хирург, а имеено серию Эластидерм для глаз, чтобы чуть-чуть"отложить" блефаропластику. Зная о сегодняшней круговой поруки и зарплаты врачей "с процентов продаж", сомневаешься всегда. О вас существует мнение в инете как о честном специалисте. Спасибо!

Ответы

# 00:04 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
Спасибо за мнение. К сожалению, отношения к этой косметике нет никакого. Личного опыта применения нет и пациентам на назначала. Хотя, признаюсь, отзывы впечатляющие.
# 10:17 01-02-2011 Татьяна, обратиться
Людмила Игоревна, ок! Спасибо! Тогда буду пробовать, потом поделюсь результатом:)
# 19:01 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
спасибо! Если можно - сразу почтой, чтобы не потерялось! soboleva@inbox.ru Отличных Вам результатов!