косметолог

13:33 30-01-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как можно бороться с выпадением волос.Известные средства не помогают.У меня естьпроблемы со щитовидной железой-аутоимунный тиреодит,

Ответы

# 14:25 30-01-2011 Татьяна, обратиться
Татьяна, - у меня такая же была проблема, пока гипотериоз не компенсировала. Как только ТТГ пришло более-менее в норму, волосы перестали выпадать, но и шампуни, конечно, хорошие покупала, масочки всякие там, бальзамчики))) Удачи.
# 00:06 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Татьяна,
1.В норме ли гормоны? 2.Биохимию крови проверяли? 3.Чтьо из известных средств пробовали?
# 16:16 03-02-2011 игорь, обратиться
В начале я бы посоветовал оздоровить весь организм, обогатить его недостающими витаминами и веществами.( примерно 1-2 месяца), употребляя соки ягоды ассаи! И одновременно пользоваться косметичесскими сиедствами на осное АLOE VERA/