косметолог

18:53 30-01-2011 / Алексей / Москва, обратиться

Добрый день. Мне 20 лет,мужчина. У меня псариаз и довольно давно. На лице стали появлятся маленькие пятнышки, я сходил в дермотологу и она посоветовала мне мазь Bioderma Sensibio DS+. Я стал ее применять по иструкции, один раз в день( так-как пятна были почти не видны), вечером, после умывания. И уже буквально через 2 дня я был шокирован. Пятна не то что, не пропали, стали больше, краснее и шелушиться. Что делать, нормальная ли эта реакция? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:07 01-02-2011 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Алексей,
Попробуйте продолжить применение средства, возможно временное ухудшение в начале терапии. Само по себе средство достаточно эффективное.
# 13:14 03-02-2011 игорь, обратиться
Посмотрите єту информацию. Даю её всем! Мне помогло. http://www.youtube.com/watch?v=ZyzNfuSEl5k
# 16:19 09-05-2011 @аноним, обратиться
У меня тоже на лице пятнышко не проходит уже как год.. Я думаю это из-за того что на голове несколько их есть.. А на теле я вылечил легко. Дёгтем. Настаящим дёгтем он сильно пахнет и недельку им помазатся на ночь и на день и всё проходит. дышать только нечем ночью но нечего помогает... Дак вот на голове непомогает он так как кожа другая. что только не пробовал.. На голове хорошо мне помогает шампунь от перхоти чередуясь с дегтярным. а на лице все белосалики белодермы перепробовал и Эколом-с тоже.. не помогает только оуспокаивает а не пропадает полностью пятнышко на щеке.. что -бы такое сделать мне с пятнышком на голове и на щеке? посоветуйте. СПАСИБО.